Deleghe Sindacali – elenco indirizzi mail

 

Organizzazioni Sindacali

FeLSA CISL felsa@cisl.it

NIdil CGIL Nazionale iscrittiapl@nidil.cgil.it

UILTemp uiltemp@uiltemp.it


 

Agenzie per il Lavoro

Adecco SpA deleghesindacali@adecco.it

Adele Family Worker Srl amministrazione@adeleapl.it

ADHR GROUP – Agenzia per il lavoro SpA deleghesindacali@adhr.it

Agenzia Più SpA deleghesindacali@agenziapiu.com

Al Centro SpA stefania.antonioli@alcentrolavoro.it

Arkigest Srl serena.deblasio@arkigest.it

Atempo SpA francesca.cappello@atempospa.it

AxL SpA veronica.agazzi@aperelle.it

CBS LAVORO SpA consulentelavoro@cbslavoro.it

Direzione Lavoro Group SpA deleghesindacali@direzionelavorogroup.it

During SpA sindacati@during.it

Etjca SpA deleghesindacali@etjca.it

ETS Nexus Srl hr@nexusspa.com

Eurointerim SpA sindacati@eurointerim.it

E-work SpA deleghesindacali@e-work.it

Experis Srl deleghesindacali@it.experis.com

Family Care Srl deleghesindacali@familycarebadanti.it

FMTS Lavoro Srl segreteria@fmtslavoro.com

Generazione Vincente SpA nadia.nostro@generazionevincente.it

GiGroup SpA deleghe.sindacali@gigroup.com

Humangest SpA alessio.rossi@humansolution.it

IG-SAMSIC HR SpA deleghe.sindacali@ig-samsic.eu

I.K. Hofmann gmbh amministrazione@hofmann-services.it

In.HR Agenzia per il lavoro SpA info@inhrgroup.it; hdo@inhrgroup.it

In Job SpA deleghesindacali@injob.com

In Opera SpA ufficiopaghe@inoperaspa.it

Intempo SpA deleghesindacali@intempolavoro.it

Job Camere SpA sindacati@jobcamere.com

Job Italia SpA deleghesindacali@jobitalia.net

Just On Business SpA paghe@jobspa.it

Kelly Services SpA hq.kellyservices@pec.it

La Risorsa Umana Srl somministrazione@larisorsaumana.it

Lavorint SpA deleghesindacali@lavorint.it

Lavoro Mio SpA deleghesindacali@lavoromio.it

Lavoropiù SpA personale@lavoropiu.it

Life in SpA paghe@lifein.it

Manpower Srl deleghesindacali@manpower.it

MAW Man at Work SpA amministrazione@maw.it

MisterTemp Srl backoffice@mistertemp.it

Oasi Lavoro SpA tiziana.calabro@oasilavoro.it

Oggi Lavoro Srl ufficiopaghe@oggilavoro.eu

Openjobmetis SpA deleghesindacali@openjob.it

Orienta SpA amministrazionepaghe@orienta.net

Osmosi SpA osmosi@legalmail.it

Quanta SpA paghe@quanta.com

Quojobis SpA legale@quojobis.it

Randstad SpA comunicazionisindacali@randstad.it

Relizont SpA deleghesindacali@relizont.com

Risorse SpA deleghe.sindacali@risorse.it

SAPIENS SpA paghe@sapienslavoro.it

Smart Job SpA deleghesindacali@smartjobspa.it

Somministrazione Lavoro Srl amministrazione@somministrazionelavoro.comalessandraf@studiogirolmoni.it

Staff SpA paghe@staff.it

Synergie Italia SpA deleghe.sindacali@synergie-italia.it

Tempi Moderni SpA deleghesindacali@tempimodernilavoro.com

Tempor SpA ufficiopersonale@tempor.it

Temporary SpA deleghesindacali@temporary.it

Tempus SpA deleghesindacali@tempusitalia.it

Umana SpA sindacale@umana.it

Valori SpA admin@valorispa.it

Westhouse Italia Srl westhouseitalia@legalmail.it

Wintime SpA deleghesindacali@wintimelavoro.it

Workforceonline SpA paghe@ameco.it

Working Tree Srl finance@working-tree.com

 

 

Sorry, no attachments exist.